1 Вычисли, найди сумму всех значений выражений, и тыузнаешь, в каком году была написана книга Н.

Носова«Незнайка в Солнечном городе».Читал ли ты это произведение? Какие из предположений авторасбылись в настоящее время?По Солнечному городу можнобыло передвигаться, пользуясьсетью велосипедных прокатов.125× 12Пункты прокатавелосипедовв современныхкрупных городахНайти дорогу в Солнечном городеНезнайке помогали голосовыеподсказки для путешественников.3528 /36НавигаторыВ Солнечном городе былаВидеосвязь.Видеосвязь9000/ 252​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Юрий.

Пошаговое объяснение:

125*12=1500

3528/36=98

9000/25=360

1500+98+360=1958