Запишіть число менше за -6/11 але більше за -7/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Черней Кирилл.

Ответ:

-19/33 или -20/33

Пошаговое объяснение:

-6/11 = -18/33

-7/11 = -21/33