(X+1)-105=3пожалуйста помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Смоленский Иван.

Ответ:

x+1-105=3

x-(105-1)=3

x-104=3

x=3+104

x=107

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-1-105=3

x-106=3

x=3+106

x=109