Пожалуйста помогите решить2:(X+5)-12=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдыкенов Шынгыс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2:(х+5)-12=2

2:(х+5)=12+2

2:(х+5)=14

х+5=2/14

х+5=1/7

х=1/7-5

х=-4 6/7

Отвечает Тумасева Юлия.

Відповідь:

х=9

Покрокове пояснення: