Мальчик-с-пальчик в сапогах скороходах за 3 часа преодолел 1590 км за второй час он преодолел он

прошёл 15/50 этого расстояния А за второй 25/57 оставшегося пути Сколько километров преодолел за третий час? пожалуйста с кратким условием​

Ответы на вопрос

Отвечает Рамзова Яна.

Ответ:

450км за первый час

500 км за второй час

640 км за третий час

Пошаговое объяснение:

1590:53*15=450 км за первый час 1590-450=1140 км за второй и третий час

1140:57*25=500 км за второй час

1140-500=640 км за третий час