Решить уравнение. 12x^2-25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Физлова Айше.

Ответ:

5√3/6

Пошаговое объяснение:

12х² - 25 = 0

12х² = 25

х² = 25/12

х = 5/2√3 = 5√3/6