Здравствуйте помогите пожалуйста (х-14,2)+8,8=23,25


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Павлик.

(x - 14.2) +8.8 = 23.25 \\ x - 14.2 + 8.8 = 23.25 \\ x - 5.4 = 23.25 \\ x = 23.25 + 5.4 \\  \boldsymbol{x = 28.65}