Найдите значение выражения 9а*3+5 при а=6

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Циля.

Ответ:

167

Пошаговое объяснение:

9а*3+5 при а=6

9а*3+5 = 9*6*3 + 5 = 54*3 + 5 = 162 + 5 = 167

3 0