-6,7-(8,1-x)=-8,4 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ez Germaspro.

-6,7 - (8,1 - х) = -8,4

-6,7 - 8,1 + х = -8,4

-14,8 + х = -8,4

х = 14,8 - 8,4

х = 6,4

Ответ: 6,4.