а) Напишите каноническое уравнение прямой, параллельной вектору p (1; -3; -7), проходящему через

точку A (2; -6; -3). б) Напишите параметрическое уравнение линии при этом условии.​

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Наталья.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

\frac{x-2}{1} =\frac{y+6}{-3} =\frac{z+3}{-7}

Параметрическое уравнение линии

x=t+2

y=-3t-6

z=-7t-3