35 процентов от этого числа равна 56


Ответы на вопрос

Отвечает Полянчич Іванка.

1) 56 ÷ 35 = 1,6 - это 1%

2) 1,6 × 100 = 160 - это 100%

Ответ: 160

Отвечает Блем Данил.

Ответ:

сделаем пропорцией (перемножим крест на крест):

56 - 35%

х   - 100%

x*35 = 56*100\\35x = 5600\\x = 160

Таким образом:

Число равняется 160.

Пошаговое объяснение:

пример как делается умножение крест на крест