Запиши решение любым удобным способом 3+65+7+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

3+7+5+65=80

Пошаговое объяснение:

Можно лутчий ответ+?

Отвечает Криницын Алексей.

Ответ:

(65+5)+(3+7) = 70 + 10

Думаю так)