1)Решите задачу. Высота окна 2м, а ширина равна 3/5 высоты. Чему равна площадь окна. (3/5 это дробь

значит три пятых). 2)Найдите значения выражений любым способом. 3м 9дм 3см + 14дм 7см=? 18ц 91кг - 772кг=? 14ч 31мин - 5ч 37мин=? (пожалуйста решите любым способом ПОЛНОСТЬЮ).

Ответы на вопрос

Отвечает Сницер Семён.

1.
1) 2:5*3=1,2(м)-ширина окна
2) 2*1,2=2,4(м²)-площадь окна

2.=3м 23дм 10см=5м 4дм
= 1119кг=11ц 19 кг
=8ч 54 мин

Отвечает Галат Катерина.

Ответ :1равно2.4 м²
2 1) 3 метра 24 дециметра
2)11 цент 19 кг
3) 8 часов 54 минуты