8, 6x - 5,5x = 15, 82​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.

Ответ:

5,1

Пошаговое объяснение:

8,6х-5,5х=15,82

3,1х=15,82

х=15,82:3,1

х=5,1

Отвечает Федоренко Анастасия.

3,1x=15,82

x =  \frac{791}{155}  =  5 \frac{16}{155}