Выразите в сантиметрах: 1/2 м; 3/10 ; 1/5 м; 7/10 м; 1/10мПЖПЖПЖПЖПЖПЖП!!!!!!!! >.<​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

1м=100см

1/2м = =50см

3/10=30см

1/5=20 см

7/10=70 см

1/10=10см