Помогите пожалуйста 6Х+4=174х+34-23​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х + 4 = 17

6х = 17 - 4

6х = 13

х = 13 / 6

-------------------------

4х + 34 = 23

4х = 23 - 34

4х = - 11

х = - 2,75

Отвечает Коженкова Виолетта.

Пошаговое объяснение:

6x=17-4

6x=13

x=13

6

4x=34-23

4x=-11

x=_11

4