6+9+86+100+9+0-0-0-0-0-0=


Ответы на вопрос

Отвечает Звеков Андрей.

Ответ:210

6+9+86+100+9+0-0-0-0-0-0=210

6+9=15

15+86=101

101+100=201

201+9=210

210-0=210

210-0=210

210-0=210

210-0=210

210-0=210

210-0=210

Пошаговое объяснение:

Отвечает Удовенко Настя.

Ответ:

6+9=15+86=101+100=201+9=210+0+0+0+0=210