Помогите завтра кр, вот задача Автомобиль двигался 4 часа со скоростью -км/ч, проехал ли он за

это время 321 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Лада.
Ответ:
Да, автомобиль проехал за это время 321 км

Объяснение:
Для начало найдём расстояние которое проехал автомобиль с данной скоростью и за определённое время
4*80 3/5=4*403/4=1612/5=322,4 км