22*x+460=900 пжпжпжпжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Никита.

Ответ: х = 20

Пошаговое объяснение:

22х = 900 - 460

22х = 440

х = 440/22

х = 20

Отвечает Духовник Диана.

Ответ:

22×Х=900-460

22×х=440

Х=440:22

Х=20