400,1-(440,2-340,2:8,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьева Ника.

Ответ:

400,1-(440,2-340,2:8,4)=0.4

Пошаговое объяснение:

1. 340,2:8,4=40.5

2. 440.2-40.5=399.7

3. 400.1-399.7=0.4

Отвечает Балабанова Марина.

Ответ:

400,1-(440,2-340,2:8,4)=0,4