Раскрой скобки 6(4+3c) (8-5y)*5 9(a+1) (4-2x) *10 (6+3x) *8 (11-2a) *4


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Никита.

Пошаговое объяснение:

6(4+3с)=24+18с

(8-5у)×5=40-25у

9(а+1)=9а+9

(4-2х)×10=40-20х

(6+3х)×8=48+24х

(11-2а)×4=44-8а