Застосуй різні закони множення 2×13=8×5×2=(9+7)×4=ПОМОГИТЕЕЕЕ ПЛИИИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.

Ответ:

8*10=80(удобнее 5*2, а потом на 8)

36+28=64(скобки раскрываем)

2*13=13+13=26

можно лучший ответ