5х+у=153х+4у=26Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелиховский Тёма.

Ответ:

5х + y = 15

Пошаговое объяснение:

5×2=10

15-10=5

5×2+5=15

4×5=20

3×2=6

3×2 + 4×5=26