Ваня проплыл 50 м против течения реки за какое время Ваня преодолел это расстояние если собственная

скорость Ваня 67 м минуту а скорость течения реки 42 м в минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ:

1)67-42=25(м/мин)

2) 50:25=2(мин)

ОТВЕТ: 2минуты

Отвечает Котаева Виктория.

Ответ:

1)67-42=25(м)скорость Вани против течения.

2)50:25=2(м)

Ответ:Ваня преодолел это расстояние за 2 минуты