Укажите порядок действий и вычислите результат, умножение и деление в столбик рядом с примером 1.

1400 ⋅ 7 - 57960 : 46 = 2. 125 ⋅ 25 ⋅ 5 - 13229 + 456739 =

Ответы на вопрос

Отвечает Левичева Катя.

Ответ:

1400×7-57960÷46=9800-1600=8200

125×25×5-13229+456739=15625-13229=2396

2396+456739=459135