9×a-216=720Можете помочь мне с уравнением​


Ответы на вопрос

Отвечает Дондокова Наташа.

Ответ:

104

Пошаговое объяснение:

9×a-216=720

9а-216=720

9а=720+216

9а=936

а=936:9

а=104

Отвечает Голубев Фёдор.

Ответ:

a = 104

Пошаговое объяснение: