0,5³=0,4²=7²=помогите пожалуйста с объяснением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.

Ответ:

0,5³=0,5*0,5*0,5=0,125

0,4²=0,4*0,4=0,16

7²=7*7=49

Отвечает Григорьев Арсений.

Ответ:

0,5³= 0,5*0,5*0,5=0,125

0,4²= 0,4*0,4=0,16

7²= 7*7=49

В картинке таблица, которая может помогать с такими примерами

Можно лучшее?