Упрости и реши уравнения 298+435:у=385 дам 45 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Толегенова Алия.

Ответ:

298+435÷y=385

435÷y=385-298

435/y=87

87y=435

y=435÷87

y=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Николаев Илья.
298+435:у=385
298+435/у=385
435/у=385-298
435/у=87
435=87у
87у=435
у=435:87
у=5
Ответ: 5

Удачи♥️♥️