4. Амалды орында: 2мин 30сек – 56 сек *ОА) 1мин 34cБ) 1мин 36сОс) 1 мин 44сОД) 2 мин 30с​


Ответы на вопрос

Отвечает Микичак Христя.

Ответ:

А) 1мин 34c

Пошаговое объяснение:

2 мин 30 с – 56 с = 1 мин + 60 с + 30 с - 56 с = 1 мин 90 с - 56 с = 1 мин 34 с.