12\25 0,48 СРАВНИ ДРОБИ. ЗАПИШИ ОБЫКНОВЕННУЮ ДРОБЬ В ВИДЕ ДЕСЯТИЧНОЙ---12\25=-----КВАДРАТ ПУСТОЙ.

ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Ержанкызы Талшын.

Ответ:

12/25 = 12 × 4/25 × 4 = 48/100 = 0,48

0,48 = 0,48

Обе дроби равны

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ахметжан Аякоз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/25 = 12 : 25 = 0,48

12/25 = 0,48