Раскройте скобки 1) -5(3x-7+c)


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Егор.

Ответ:

 - 5(3x - 7 + c) \\  - 5 \times 3x - 5 \times ( - 7) - 5c \\  - 15x + 35 - 5c

Отвечает Sarkisyan Razmik.
-5(3х-7+с)=
-15х+35-5с