Выполните действия:(202 200-48 034):38x20=​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Михаил.
1) 202200-48034=154166
2) 154166:38=4057
3) 4057х20=81140
Ответ: 81140
Отвечает Прохоров Максим.

Ответ:

81140

Пошаговое объяснение:

202200-48034= 154166

154166/38=4057

4057×20=81140