Высота прямоугольного параллелепипеда 0,45м, ширина 125см, а длинна основания 24дм. Найдите объём

параллелепипеда. Ответ выразите в кубических метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.

Ответ:

обьем равен высота умноженная на ширину и на длину

переводи все в метры 24дм = 2,4м

125см = 1,25м

обьем = 0,45 * 1,25 * 2,4 = 1,35м в кубе

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кутявина Аня.

Відповідь:

1,35м3

Покрокове пояснення:

0,45 × 1,25 × 2,4 = 1,35м3