Памагите ришить премеры я в 1 класе очинь трудна 5+5= 9+99+5= 12+12= самый сложный6+6=

8+2=памагите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Gurova Katya.

Ответ:

10=18

14=24

12=10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аконов Айбек.

5+5 = 10

9+9 = 18

9+5 = 14

12+12 = 24

6+6 = 12

8+2 = 10