4. Используя данные таблицы, составь и реши задачи, в которых нужно узнать, сколько краски или лака

потребуется для 16 м2; 24 м2; 19 м2. Таблица:Расход на 1 слойКраска для пола:120 г на 1 м²Лак для пола:100г на м²Число слоёвКраска для пола:2Лак для пола:3Помогите пожалуйста! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Саша.

Ответ:

120*16=1920, 120*24=2880, 120*19=2280

у меня такая же ава как у тебя в вк стоит:D

Отвечает Ахметшина Вика.

Ответ:

....... надеюсь что помогла

Пошаговое объяснение:

120*16=1920, 120*24=2880, 120*19=2280