Длина и ширина одной из комнат дачного дома 6 метров на пять метров а другой 5 метров и 4 метра

узнать сколько граммов лака расходуется на 1 метр пола рассчитать сколько потребуется чтобы покрыть пол в этих комнатах страница 98 номер 4 используя данные таблицы составь и реши задачи в которых нужно узнать сколько краски потребуется для покрытия пола комнаты площадью 16 24 19 квадратных метров

Ответы на вопрос

Отвечает Ломага Андрій.
6*5=30м2 площадь 1 комнаты 5*4=20м2 площадь второй 30+20=50м2 площадь обеих комнат     теперь надо знать сколько на 1 м2 траться лака и высчитывать