Найдите:1. 12% от 752. 90% от 84​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Ева.

Ответ:

75÷100×12=0,75×12%=9

84÷100×90%=0,84×90%=75,6

Отвечает Французов Виталий.

1) 12%×75÷100%=12%×0,75=9

2)90%×84÷100%=90%×0,84=75,6