64:4= 1)В скобках 64 разложить так чтобы всё делилось на 4. 2)вообщем с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Тузелханов Оспан.

Ответ:

64:4=(40+24):4=40:4+24:4=10+6=16

Пошаговое объяснение:

64 нужно разложить так что бы было удобнее делить на 4, я так и сделала, дальше просто решаешь