У Веры 26открыток ,у Тани 30 ,а у Алёны в 7 раз меньше,чем у обеих подружек .Сколько открыток у

Алёны ?

Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.

Ответ:

26+30=56

56/7=8

ответа 8 открыток у Алены

Отвечает Мухина Лиза.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1)26+30=56

2)56:7=8

Вроде так)