у Миши и Кати было одинаковое количество денег Маша купила на все деньги 4 цветных карандаша по

цене 30 коп А Катя купила на все деньги простые карандаши по цене 20 коп Сколько карандашей купила Катя​

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

Пошаговое объяснение:

1)30*4=120-(у Маши, и у Кати)

2)120:6=6-(у Кати)

Отвечает Булах Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:30х4=120коп всего денег было

120:20=6 простых купили