У Маши и Кати одинаковое количество денег. Маша купила на все деньги 4 цветных карандаша по цене 30

коп, а Катя купила на все деньги простые карандаши по цене 20 коп. Сколько карандашей купила Катя? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

1) 30 * 4 = 120 (коп) всего денег у Кати

2) 120 : 20 = 6 ( кар)

Отвечает Михайлова Наталия.

Ответ:6 карандашей

Пошаговое объяснение:

1.30*4=120(копеек) у Маши,и у Кати тоже

2.120:20=6(карандашей) купила катя