У Маши и Кати было одинаковое количество денег. Маша купила на все деньги четыре цветных карандаша

по цене 3000 Р., а Катя купила на все деньги простые карандаши по цене 2000 Р. Сколько карандашей купила Катя ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Михаил.
1)4х3.000=12.000(р.)-всего у них денег.
2)12.000:2.000=6(к.)-Купила Катя.
Ответ:6 карандашей.
Мне кажется так,если не правильно то сорри.
Отвечает Тарасова Вика.
3 карандаша по 400 р = 3 * 400 = 1200



если у Катя купила карандаши по 200 р то 1200 : 200 = 6 карандашей