Найдите: 20% от 42 и 30% от 40? В ответе запишите числа по ВОЗРАСТАНИЮ и через запятую без

пробелов. Если дроби десятичные записывайте через запятую​

Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Милана.

Ответ:

42-100%

×-20%

42*20÷100=8,4

40-100%

×-30%

40*30÷100=12

Ответ:8,4 и 12

Отвечает Botalova Vera.

Ответ:8,4;12

Пошаговое объяснение:

42*20%=42*0.2=8,4

40*30%=40*0.3=12

в ответе пишешь 8,4;12