В 1 классе б 10 мальчиков и 8 девочек. на сколько мальчиков больше чем девочек​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Blagodir Alina.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Чтобы определить, на сколько мальчиков больше чем девочек, нужно от количества мальчиков отнять количество девочек, т.е. 10 - 8 = 2

1 0
Отвечает Беринчик Кирилл.

Ответ:

Мальчики- 10 ч.

Девочки- 8 ч.

10-8= 2 (ч.)

Ответ: на 2 человека больше

Пошаговое объяснение:

1) Сначала  составим краткую запись

2) Запишем пример для решения

3) Решим пример

4) Запишем ответ