На какое число надо разделить произведение 3-х и двухкратного значения 4-х, чтобы в частном

получить 4?

Ответы на вопрос

Отвечает Кусова Ангелина.

Ответ:

на 24

Пошаговое объяснение:

((4*3)*(4*2))/4=12*8/4=24

Отвечает Рутковская Алиса.

Ответ:

3-х двухкратное значение 4-х это

3*(2*4)

3*(2*4)=4

3*2*4=4

6*4=4

6

Пошаговое объяснение:

Вот я так написал.

:-) :-) :-) ;-)