400 листов бумаги для печати на принтере имеют толщину 4,4 см. Вычислить толщину пачки, в которой

500 листов бумаги для принтера.

Ответы на вопрос

Отвечает Селиверстов Кирилл.

Ответ: Не хочу повторять предыдущий вариант, поэтому распишу так:

4,4 : 400 = 0,011 (см) - толщина одного листа

0,011 * 500 = 5,5 (см)

Выбирайте на своё усмотрение.

Надеюсь, помог. Спасибо за внимание.