300 листов бумаги для печати на принтере имеют толщину 3,6 см. Какой толщины будет пачка, в которой

1300 листов бумаги для принтера. пропорцию плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Даша.

Ответ:

3,6:300=0,012(см)-толщина одного листа

0,012*1300=15,6(см)-толщина  пачки

Ответ: 15,6 см будет толщина  пачки

Пошаговое объяснение: