1272. Выразите одно неизвестное через другое из уравнения: 1) 2x + y = 15;2) y + 6x = 23;3) 0,9х

— 2y = 18​

Ответы на вопрос

Отвечает Протас Полина.
1)y=15-2x
2)y=23-6x
3)2y=18-0,9x
y=(18-0,9):2
y=
Отвечает Петрусенко Михаил.

Ответ:

3) у=0.45х-9

ттттттттттттттттьььь