Помогите Утром в кассе было 413рублей. Днём из нее выдали 308руб. а приняли 270руб. Сколько денег

стало в кассе к концу дня? МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА С КРАТКОЙ ЗАПИСИ

Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Юлия.

Пошаговое объяснение:

Кр. зап:

Было- 413 р.

Выдали- 308 р.

Приняли- 270 р.

Стало- ?

1) 413-308=105(р)- выдали и потом стало.

2) 105+270=375(р)- Стало

Ответ: стало 375 рублей.