1. Реши уравнение.100 · y + 300 = 5600 : 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухарамов Ярослав.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

100у+300=800

100у=800/300

100у=500

у=500/100

у=5